
A1554 - Фильтр воздушный Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11-
904 ₴
- В наличии
- Код: A1554
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1554 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴




