Фільтр повітряний Fiat Ducato 2.5TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A251 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 285 мм |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


