
A1461 - Фильтр воздушный Hyundai H200 2.5TD/D 97-07
708 ₴
- В наличии
- Код: A1461
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai H200 2.5TD/D 97-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1461 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 190 мм |
| Внешний диаметр | 229 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴




