
A1838 - Фильтр воздушный BMW 5 (E60) 2.0/4.4-4.8 03-10/6 (E63) 4.4/4.8 04-
729 ₴
- В наличии
- Код: A1838
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (E60) 2.0/4.4-4.8 03-10/6 (E63) 4.4/4.8 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1838 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴





