Фильтр воздушный Opel Meriva B 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1512 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




