
025 245 0116/W - Тормозные колодки передние Hyundai i40/ix35/Kia Sportage 10-
1 635 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 0116/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Hyundai i40/ix35/Kia Sportage 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 0116/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴









