Радиатор охлаждения VW Golf VII 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59216 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴





