
LX 809 - Фильтр воздушный Toyota Corolla/Camry/Carina 1.6i/1.8i/2.0GTi 86-01
445 ₴
- В наличии
- Код: LX 809
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Corolla/Camry/Carina 1.6i/1.8i/2.0GTi 86-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 809 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 41 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | Previa, Trans Sport, Corona, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Celica, Picnic, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


