
C 2329 - Фильтр воздушный Renault Koleos 2.5 08-/Honda Civic 1.4/1.6 91-01/Nissan Juke 1.2-1.6/LPG/1.5dCi 10-
401 ₴
- В наличии
- Код: C 2329
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Koleos 2.5 08-/Honda Civic 1.4/1.6 91-01/Nissan Juke 1.2-1.6/LPG/1.5dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2329 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Note, Juke, Koleos, 300ZX, Sunny, Legacy, Primera, Pulsar, FX, 200SX, Civic, Q60, Almera, Micra, QX70, 100NX, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴






