
LX 793 - Фильтр воздушный Audi Q7 3.6-4.2FSI
1 010 ₴
- В наличии
- Код: LX 793
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi Q7 3.6-4.2FSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 793 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 388.9 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


