
0 986 479 D86 - Диск тормозной задний Ford Kuga II 13- (316x11.5) (с остав.) (полный)
1 773 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D86
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Kuga II 13- (316x11.5) (с остав.) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 D86 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Kuga, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴





