
509529 - Радиатор охлаждения Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 1.4-2.8/1.9TDI 98-10
3 012 ₴
- В наличии
- Код: 509529
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Skoda Octavia/Volkswagen Golf IV 1.4-2.8/1.9TDI 98-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509529 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴








