
53532 - Радиатор охлаждения Volvo S60//S80/V70 2.0-2.5/2.4D 01-10
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 53532
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volvo S60//S80/V70 2.0-2.5/2.4D 01-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53532 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, 940 |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴








