
C 16 134/2 - Фильтр воздушный Ford Connect 1.5-1.6TDCI 13-/Focus/Volvo 1.4-2.0/1.5-2.0TDCi/Mazda 3/5 1.6CD 07-
630 ₴
- В наличии
- Код: C 16 134/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Connect 1.5-1.6TDCI 13-/Focus/Volvo 1.4-2.0/1.5-2.0TDCi/Mazda 3/5 1.6CD 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 16 134/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





