
C 2859 - Фильтр воздушный Fiat Doblo/Fiorino/Idea 1.4 05-/Punto/Panda 1.2-1.4 05-/Chrysler Ypsilon 1.2 11-
460 ₴
- В наличии
- Код: C 2859
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat Doblo/Fiorino/Idea 1.4 05-/Punto/Panda 1.2-1.4 05-/Chrysler Ypsilon 1.2 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2859 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






