
181107-700 - Колодки тормозные передние Peugeot 406 95-04 (+датчик)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 181107-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Peugeot 406 95-04 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181107-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



