
C 24 567 - Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 1.9DDiS/3.2 V6 06-15/2.4 08-
696 ₴
- В наличии
- Код: C 24 567
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 1.9DDiS/3.2 V6 06-15/2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 567 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴




