
31769 - Радиатор масляный Renault Master 1.9 dCi 00- (теплообменник)
2 555 ₴
- В наличии
- Код: 31769
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Renault Master 1.9 dCi 00- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31769 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master, Clio, Sport Spider |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴




