
140914-700 - Колодки тормозные задние Nissan Almera/Maxima 95-00/Primera 90-98/Sunny 90-95/Infiniti I30 97-
813 ₴
- В наличии
- Код: 140914-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Nissan Almera/Maxima 95-00/Primera 90-98/Sunny 90-95/Infiniti I30 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140914-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴





