
C 2136/1 - Фильтр воздушный Mitsubishi Colt 1.3/1.6 96-04/Lancer 1.3-2.0 96-08/Outlander 2.0/2.4 16V 03-07
520 ₴
- В наличии
- Код: C 2136/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Colt 1.3/1.6 96-04/Lancer 1.3-2.0 96-08/Outlander 2.0/2.4 16V 03-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2136/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Wira, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




