
100442 - Сайлентблок переднего рычага снизу Citroen C4/Peugeot 308 13-
466 ₴
- В наличии
- Код: 100442
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) Citroen C4/Peugeot 308 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100442 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, 308, Grandland / Grandland X, C4, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




