
0 986 494 750 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 14-
2 005 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 750
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 750 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 127.2 мм |
| Высота | 92.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴



