
C 2295/2 - Фильтр воздушный Skoda Fabia 1.0-1.4 99-03/Fabia/Praktik/Roomster/Seat Ibiza/Volkswagen Polo 1.2 12V 07-15
716 ₴
- В наличии
- Код: C 2295/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Skoda Fabia 1.0-1.4 99-03/Fabia/Praktik/Roomster/Seat Ibiza/Volkswagen Polo 1.2 12V 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2295/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴




