
181159 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W210/S210)/CLK-class (C208) 95-03/SLK-class (R170) 00-04
1 211 ₴
- В наличии
- Код: 181159
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) MB E-class (W210/S210)/CLK-class (C208) 95-03/SLK-class (R170) 00-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181159 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



