
025 246 9719/PD - Колодки тормозные передние BMW 5 (F10/F11) 09-16 (Ate)
1 934 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 9719/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (F10/F11) 09-16 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 9719/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴





