Фильтр воздушный Audi A4 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 819 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266.5 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


