
182068 - Колодки тормозные передние Dodge Charger VI/VII 05-/Chrysler 300 C/II 04-
1 812 ₴
- В наличии
- Код: 182068
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Dodge Charger VI/VII 05-/Chrysler 300 C/II 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182068 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 183.4 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Challenger, Charger |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴




