
24.0110-0337.1 - Диск тормозной задний Toyota Auris/Corolla 06- (270x9.9) (полный) (с покрытием)
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0337.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Toyota Auris/Corolla 06- (270x9.9) (полный) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0110-0337.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 36.8 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


