
182249-203 - Колодки тормозные передние Nissan Leaf/NV200 14-
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 182249-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Leaf/NV200 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182249-203 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.6 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴



