
0 986 479 443 - Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15/F85) 4.8-5.0/3.0d 06-13 (345x24) M57/N55/N57/N62/N63
3 169 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 443
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15/F85) 4.8-5.0/3.0d 06-13 (345x24) M57/N55/N57/N62/N63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 443 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 169 ₴








