
200.2536.20 - Диск тормозной задний Nissan X-Trail 14-(292x16) (с покрытием) (вентилированный)
2 164 ₴
- В наличии
- Код: 200.2536.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Nissan X-Trail 14-(292x16) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.2536.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴





