
23-1395 - Диск тормозной задний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08-(268х12) (+EPB) (с подшипником)
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 23-1395
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08-(268х12) (+EPB) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1395 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴



