
24.0112-0178.1 - Диск тормозной задний Audi A4/A5 04-17/Q5/A6/A7 08-(300x12) (с покрытием) (полный)
2 983 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0178.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Audi A4/A5 04-17/Q5/A6/A7 08-(300x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0112-0178.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 36.4 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 983 ₴


