
503001 - Радиатор охлаждения VW LT 28-35/40-55 2.4i/TD 79-96
17 108 ₴
- В наличии
- Код: 503001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VW LT 28-35/40-55 2.4i/TD 79-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 503001 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 565 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 17 108 ₴






