
24.0124-0233.2 - Диск тормозной задний BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13)/ 7 (F01/F04) 09- (345x24) (с покрытием) (вент.)
7 462 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0233.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13)/ 7 (F01/F04) 09- (345x24) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0124-0233.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 462 ₴




