
560004 - Радиатор охлаждения Ford Transit Custom/V363 2.0EcoBlue 15-
6 238 ₴
- В наличии
- Код: 560004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Transit Custom/V363 2.0EcoBlue 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560004 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 767 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 6 238 ₴







