
13.0460-2885.2 - Колодки тормозные передние MB A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11
1 911 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2885.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние MB A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2885.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴




