
53453 - Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.0-2.5 01- (450x686x26) (4x4)
5 053 ₴
- В наличии
- Код: 53453
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.0-2.5 01- (450x686x26) (4x4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53453 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 5 053 ₴



