
100 610 0034 - Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen Caddy 10-
467 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего сзади Volkswagen Caddy 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0034 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Jetta, Octavia, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴




