
174082 - Втулка переднего стабилизатора Ford Galaxy/Mondeo 14-
329 ₴
- В наличии
- Код: 174082
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Ford Galaxy/Mondeo 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 174082 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23.35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴






