Подшипник амортизатора опорный Volkswagen Caddy 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22498 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





