
02249 - Ролик генератора Merсedes OM601-603 (гладкий) (натяжной)
678 ₴
- В наличии
- Код: 02249
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик генератора Mercedes OM601-603 (гладкий) (натяжной)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02249 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴




