
0 986 478 830 - Диск тормозной передний Peugeot 406 95-04 (260x24) (с вентиляцией)
1 288 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 830
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Peugeot 406 95-04 (260x24) (с вентиляцией)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 830 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴



