
C 24 017 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3/C4/Jumpy/Peugeot Partner/3008/5008 1.6HDi 14-/Opel Combo E 18-
727 ₴
- В наличии
- Код: C 24 017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/C3/C4/Jumpy/Peugeot Partner/3008/5008 1.6HDi 14-/Opel Combo E 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 017 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴





