
025 283 3219/W - Колодки тормозные передние Opel Combo 01-(Ate)
1 142 ₴
- В наличии
- Код: 025 283 3219/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 283 3219/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76.1 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





