
C 29 006 - Фильтр воздушный Land Rover 2.0 11-14/Range Rover Evoque/Discovery Sport 2.0/2.2SD4/TD4 11-
833 ₴
- В наличии
- Код: C 29 006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover 2.0 11-14/Range Rover Evoque/Discovery Sport 2.0/2.2SD4/TD4 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 006 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery Sport, Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Evoque |
| Марка | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




