
025 236 1318 - Колодки тормозные передние Renault Master 98- R16"
1 305 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 1318
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Master 98- R16"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 236 1318 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138.7 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴



