
23-0688C - Диск тормозной задний Ford C-Max 07-10/Focus 04- (265x11) (с покрытием) (полный)
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 23-0688C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford C-Max 07-10/Focus 04- (265x11) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0688C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴



