
713 6405 00 - Подшипник передней ступицы Citroen C4/C5/C6 05-/Peugeot 407/607/308/508 11-
2 147 ₴
- В наличии
- Код: 713 6405 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Citroen C4/C5/C6 05-/Peugeot 407/607/308/508 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6405 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴







