
F 026 400 409 - Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80)/ 5 (F10) 3.0-3.5d 10-
1 299 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 409
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (F30/F80)/ 5 (F10) 3.0-3.5d 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 409 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






